Студенты СОГУ – победители II Всероссийской олимпиады по английскому языку

Автор статьи: Администратор/12 января 2018 г./Категории: СОГУ

Studenty SOGU pobediteli II Vserossi olimpiady po anglijskomu 0212.01.2018
Студенты I курса факультета стоматологии и фармации Бекмурзова Лаура, Битиева Анна, Дзугкоева Алла, Муратиди Ангелина, Плиева Зарина, Равашдех Залина и Хугаева Альда стали победителями II Всероссийской олимпиады по английскому языку для студентов на портале дистанционных олимпиад и конкурсов «Мир Олимпиад».

«Мир олимпиад» - это портал для проведения дистанционных конкурсов для школьников, студентов и педагогов на территории России, а также в странах СНГ. Победители и призеры конкурсов получают сертификаты и дипломы в электронном виде, а педагоги, задействованные в подготовке и проведении олимпиад - благодарственные письма.

Дзугкоева Алла и Хубулова Виктория также выиграли на Международной олимпиаде по английскому языку «English Grammar Test». Студентов подготовила к участию кандидат филологических наук, старший преподаватель кафедры иностранных языков для неязыковых специальностей Мильдзихова Аэлита.

«Проведение различного рода олимпиад и конкурсов является важной частью жизни каждого факультета вуза. Такого рода мероприятия дают студентам возможность проявить свои общекультурные и общепрофессиональные компетенции», - рассказала она. Победителями внутривузовской олимпиады по английскому языку стали студенты факультета стоматологии и фармации - Кочиева Нонна, Хубулова Виктория и Плиева Зарина. Дипломы победителям вручала заведующий кафедрой иностранных языков для неязыковых специальностей Джанетта Дреева.

{sigplusgallery}News_2018/Studenty_SOGU_pobediteli_II_Vserossi_olimpiady_po_anglijskomu_120118{/sigplusgallery}

 

Ссылка на статью

Печать

Количество просмотров (636)/Комментарии (0)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.

Theme picker

Контактная информация

Сообщение