Студенты и преподаватели СОГУ провели субботник в Комсомольском парке

Автор статьи: Администратор/27 августа 2016 г./Категории: СОГУ

Studenty i prepodavateli SOGU proveli subbotnik v Komsomolskom parke 03

27.08.2016
Студенты и преподаватели СОГУ во главе с и.о. ректора вуза Аланом Огоевым провели субботник на территории Комсомольского парка. В преддверии нового учебного года, более 300 добровольцев внесли вклад в чистоту и благоустройство города.

Вооружившись лопатами, граблями, пакетами для сбора мусора, вениками и другими приспособлениями для уборки, представители СОГУ принялись очищать любимое место отдыха горожан. Студенты и преподаватели собрали мусор, убрали опавшую листву и ветки, подмели всю парковую территорию. Для проведения субботника была задействована уборочная техника.

«Считаю, что мы занимаемся очень важным делом. Ведь мы здесь гуляем, дышим свежим воздухом. А как приятен результат. Чистота радует глаз», -поделились студенты.

По словам Алана Огоева, субботники в Комсомольском парке станут регулярными. «Мы с огромным удовольствием вышли сегодня на уборку. Ребята, которые пришли сегодня на субботник, уже никогда не будут сорить, они всегда остановят тех, кто это делает. Мы покосили траву и убрали весь мусор. Главное, чтобы у нас здесь была чистота», - отметил он.

{sigplusgallery}News_2016/Studenty_i_prepodavateli_SOGU_proveli_subbotnik_v_Komsomolskom_parke_270816{/sigplusgallery}

Ссылка на статью

Печать

Количество просмотров (688)/Комментарии (0)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.

Theme picker

Контактная информация

Сообщение