СОГУ поздравил воспитанников детских домов с Новым годом

Автор статьи: Администратор/30 декабря 2015 г./Категории: СОГУ

SOGU pozdravil vospitannikov detskih domov s Novym godom 2130.12.2015
В преддверии Нового года ректор СОГУ Валерий Созанов совместно со студентами университета поздравил детей из детских домов «Хуры тын» и «Виктория» с долгожданным праздником.

    Студенты психолого-педагогического факультета совместно с активистами Экологического клуба СОГУ «Виола» подготовили новогоднее представление для юных зрителей детского дома «Хуры тын». Ребят развлекали Бим и Бом, красавица фея, Баба Яга и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Веселые песни, стишки и хоровод пришли по душе каждому ребенку. «Спасибо» и «С Новым годом» кричали они долгожданным гостям. Дедушка Мороз не оставил деток и без новогодних подарков. Но на этом сюрпризы не закончились. Ректор Валерий Созанов поздравил ребят с наступающим Новым годом и также вручил новогодние подарки. От такого количества приятных сюрпризов дети были в восторге. В свою очередь, директор детского дома «Хуры-тын» Феликс Тменов поблагодарил СОГУ за такой приятный визит и вручил подарок – новогоднюю елку, которую собственноручно смастерили дети.
    Студенты факультета управления традиционно поздравили с наступающим праздником воспитанников детского дома «Виктория». Презентовали им подарки, поучаствовали в совместном новогоднем веселье.
    «Мы уже пятый год ездим к этим замечательным ребятам. Каждый раз бывает очень приятно их видеть. Рада, что мы успели подружиться», - поделилась с нами заместитель декана факультета управления Залина Гаглоева.
Ребята также получили подарки от ректора Валерия Созанова. Счастливые дети благодарили за поздравления, звали к себе в гости.
     «Крепкого вам всем здоровья и счастливой жизни! С наступающим Новым годом», - отметил в своем обращении к детям ректор.

{sigplusgallery}News_2015/SOGU_pozdravil_vospitannikov_detskih_domov_s_Novym_godom_301215{/sigplusgallery}

Ссылка на статью

Печать

Количество просмотров (1148)/Комментарии (0)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.

Theme picker

Контактная информация

Сообщение