Последний звонок для выпускников Владикавказского многопрофильного техникума

Автор статьи: Администратор/27 февраля 2017 г./Категории: МОиН РСО-Алания

В техникуме прошёл выпускной вечер для ребят, окончивших учебное заведение в январе текущего года. Последний звонок прозвучал для 105 выпускников по семи специальностям, 17 из них получили рабочий разряд выше установленного.

В празднично оформленный актовый зал выпускники входили по группам со своими мастерами производственного обучения. На «красную дорожку» помимо лучших студентов были приглашены и мастера производственного обучения, на протяжении двух с половиной лет учившие ребят азам выбранной профессии. Очень трогательны были слова благодарности выпускников и родителей, обращённые к педагогическому коллективу техникума.

Гостями праздника были председатель Комитета по дела молодёжи Республики Северная Осетия-Алания Цаликов Батраз, Качмазов Батраз и Баскаев Тимур, возглавляющие региональную организацию общественной организации Российский Союз Молодёжи (РСМ).

Гости в своих выступлениях подчеркнули, что в техникуме большая группа активистов, принимающая участие во многих молодёжных республиканских мероприятиях, вручили грамоты лучшим общественникам.

Многие ребята были награждены грамотами техникума, их родители получили благодарственные письма.

А закончился праздник фотографией на память у входа в техникум и выпуском в небо «фонариков желаний».

Ссылка на статью

Печать

Количество просмотров (795)/Комментарии (0)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.

Theme picker

Контактная информация

Сообщение