ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Автор статьи: Администратор/30 мая 2017 г./Категории: Владикавказ

 Каждый  на всю жизнь запоминает свой последний звонок в школе, а те, кто его еще не пережил, мечтают об этом желанном событии.

 25 мая в гимназии №5 прошёл праздник Последнего звонка, который не выделен в календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия.

 Торжественный день, полный особого смысла и значения. Повзрослевшие девочки и мальчики толпились в коридоре и ждали, когда же их пригласят на последний в их школьной жизни звонок.  Под  «Вальс» Свиридова на линейку вышли выпускники 2017 года вместе со своими классными руководителями. После чего состоялась торжественная передача памятного знамени гимназии выпускниками 2017 года выпускникам 2018 года.

 С добрыми напутствиями к ребятам обратилась  директор гимназии Кулишкина М. Г., она пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни. После несколько слов сказали и гости: министр ЖКХ Сокуров А. З. и  консультант отдела контроля и надзора министерства образования и науки РСО-А  Золоева  А. К., также работник УО г. Владикавказ Макаева З. А.

 Был устроен настоящий праздник. Выпускники читали стихи, пели песни. После учащиеся 11-х классов исполнили традиционный «СИМД».

 Не забыли поздравить выпускники и своих первых учителей, сказали много теплых слов тем учителям, которые были рядом с ними с 5 по 11 класс.

 Вокальная группа гимназии №5 и выпускники исполнили песню «Замыкая круг».

 Самым волнительным был, конечно, звук последнего звонка. Слезы радости, печали, грусти были на глазах и выпускников, и учителей, и родителей.

 

Ссылка на статью

Печать

Количество просмотров (331)/Комментарии (0)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.

Theme picker

Контактная информация

Сообщение