Поздравление ректора

Автор статьи: Администратор/31 декабря 2014 г./Категории: СОГУ

Novyi god 31121431.12.2014

Уважаемые преподаватели, студенты, аспиранты, сотрудники!
Дорогие друзья!

   Новый год – один из самых любимых праздников, связанных с надеждой на что-то светлое, чистое, сказочное. Уверен, что наступающий 2015 год подарит только самое хорошее и доброе, а все наши желания непременно сбудутся.

   Подводя итоги 2014 года, нужно отметить, что он стал важным этапом на пути успешного развития нашего вуза. Были созданы Центр иранской культуры, Центр творчества и эстетического развития студентов, открыт Музей древностей Алании, аналогов которому нет в республике. В уходящем году проведены международные научные конференции, были подписаны договоры о сотрудничестве с вузами стран СНГ и Европы, студенты и сотрудники СОГУ приняли достойное участие в различных форумах и конкурсах…

   Одним из самых значимых и ожидаемых событий в жизни университета, своего рода новогодним подарком, стало открытие спортивно-оздоровительного комплекса «Дельфин». Убежден, что такая плодотворная работа будет успешно продолжена и в 2015 году, ведь коллектив вуза уже доказал, что ему по силам решать самые сложные задачи!

   На пороге 2015 года хочу от всей души пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, побольше радостных моментов, счастья, любви, душевного равновесия, оптимизма, стойкости духа,творческих открытий, новых перспектив и достойных наград!

   С Новым годом, друзья, с новым счастьем!

                                                                                                                                                                                                 Валерий Созанов, ректор СОГУ

Ссылка на статью

Печать

Количество просмотров (1349)/Комментарии (0)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.

Theme picker

Контактная информация

Сообщение