Поздравление Президента СОГУ Ахурбека Магометова

Автор статьи: Администратор/30 декабря 2015 г./Категории: СОГУ

A Magometov 30121530.12.2015
Дорогие друзья, уважаемые товарищи!
В очередной раз имею большое счастье и высокую честь обратиться со страниц любимой газеты к своему родному коллективу, ко всем тем, кто имел и имеет хоть какое-то отношение к СОГУ.

Поздравлять друг друга с праздниками – это добрая традиция, особенно, если твои слова адресованы людям, которых считаешь своими соратниками, с которыми делишь хлеб-соль и повседневно участвуешь в одном общем, благородном, чрезвычайно важном деле.
    Многонациональный, трудолюбивый коллектив СОГУ с чувством исполненного долга провожает 2015 год и бурными аплодисментами встречает Новый, 2016-й. Хочется надеяться, что он будет для каждого из нас более счастливым, более удачным, более радостным. Главное же – это здоровье, и пусть здоровье, здоровье крепкое, держит всех нас в своих теплых объятиях.
    Наш вуз на всех этапах своей бурной, кипучей жизни всегда верой и правдой служил Родине, о чем в подходящих случаях надо вспоминать и говорить с гордостью со всех трибун, в книгах и других изданиях. Ни одна страница славной истории университета не должна быть забыта и покрываться архивной пылью.
    Университет – наш общий дом, и благополучие каждого из нас зависит от его благополучия. Именно поэтому желаю СОГУ процветания, дальнейших уверенных шагов в образовании и науке.
    Да принесет Дед Мороз в каждый наш дом тепло, свет и изобилие! Пусть хранит нас Господь!

Ссылка на статью

Печать

Количество просмотров (1184)/Комментарии (0)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.

Theme picker

Контактная информация

Сообщение