В ВМТ подвели итоги Спартакиады-2017

Автор статьи: Администратор/16 января 2018 г./Категории: МОиН РСО-Алания

Завершилась Спартакиада среди обучающихся Владикавказского многопрофильного техникума по семи видам спорта. Состязания проходили в течение трех месяцев — с сентября по декабрь 2017 года. По итогам соревнований определились лучшие команды.

В соревнованиях по волейболу среди юношей  лучшими признаны группы №14, №10, №16; среди девушек отличились группы  №15, №ПИ-01 16,  №6.

В кроссовой подготовке  высшую ступень пьедестала почета заняли среди группы №4, №16, №2 (юноши) и группы №15, ПИ-01 16, №6 (девушки).

В первенстве по баскетболу отличились групп №№ 4, 16, 10 (юноши) и группы ПИ-01 16, №12 (девушки).

В соревнованиях по настольному теннису победителями стали группы №№4, 16, 21 (юноши) и  ПИ-01 16, №22, №17 (девушки).

В соревнованиях по шашкам призовые места заняли команды групп №№ 21, 11, 1 (юноши) и №№9, ТПИ, 15 (девушки).

В первенстве по шахматам  лучшими были команды групп №№13, 4.10 (юноши), №№15, ПИ-01 16, 6 (девушки.

В соревнованиях по футболу отличились команды групп №№4, 16, 1.

В  общем зачете по семи видам спорта среди юношей: на первом месте группа №4, на втором – группа №16, на третьем – группа №10; по шести видам спорта среди девушек: на первом месте группа №6, на втором – группа №15, на третьем – группа ПИ-01 16.