Благодарность

Автор статьи: Администратор/30 мая 2017 г./Категории: СОГУ

nosu 05030.05.2017
Министр образования и науки РСО-А Ирина Азимова выразила благодарность ректору СОГУ Алану Огоеву за сотрудничество и активное участие в воспитании и образовании подрастающего поколения через проведение студенческих научно – практических конференций.

Также министр поблагодарила декана физико-технического факультета Анатолия Райцева и доцента кафедры педагогики и психологии Марину Епхиеву. Они опубликовали свои работы в международном журнале «The USA Journal of Applied Sciences» ( «Журнал США по прикладным наукам»). Публикации посвящены проблемам независимого общественного контроля в условиях высшего образования, формированию и развитию духовно-нравственного воспитания ребенка в семье, современным условиям и формам взаимодействия педагогов-психологов с родителями в ДОУ.

Журнал предназначен для студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов, соискателей, молодых специалистов, преподавателей, научных работников различных стран. Он издается на русском, английском и немецком языках.

«Это был хороший и полезный обмен научным опытом с коллегами из разных стран мира. Редактор издательства Lambert Academic Publishing предложил опубликовать книгу на тему «Психолого-педагогические основы сотрудничества дошкольного образовательного учреждения и семьи», сохраняя авторские права и международные продажи книги»,- рассказала Марина Епхиева.

Ссылка на статью

Печать

Количество просмотров (471)/Комментарии (0)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.

Theme picker

Контактная информация

Сообщение