Алан Огоев: «Университет и профсоюз – это социальные партнеры»

Автор статьи: Администратор/30 ноября 2016 г./Категории: СОГУ

Alan Ogoev Universitet i profsojuz 05 paint30.11.2016
И.о. ректора СОГУ Алан Огоев провел встречу с членами профсоюзного комитета университета. На встрече обсудили вопросы социальной поддержки студентов и сотрудников вуза. Ректорат и впредь намерен тесно взаимодействовать с профсоюзом.

Участником встречи стал председатель Северо-Осетинской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Таймураз Тезиев. Одним из приоритетных направлений деятельности профсоюзной организации назвали вовлечение в профсоюз. «Представители профсоюзов всегда выступали в качестве экспертного сообщества от органов образования. Мы надеемся, такое продуктивное сотрудничество будет продолжено и в дальнейшем», - отметил ректор.

По словам председателя профкома сотрудников Владислава Койбаева, в университете ежегодно проводится: аттестация рабочих мест по условиям труда; инструктаж и обучение по охране труда работников; оказывается материальная помощь нуждающимся по личным заявлениям и ходатайству руководителей структурных подразделений; осуществляется материальное поощрение юбиляров. Важное значение придается лечению и оздоровлению сотрудников в санаториях.

{sigplusgallery}News_2016/Alan_Ogoev_Universitet_i_profsojuz_301116{/sigplusgallery}

Ссылка на статью

Печать

Количество просмотров (612)/Комментарии (0)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.

Theme picker

Контактная информация

Сообщение