C 27 июля начинается процедура зачисления абитуриентов

Автор статьи: Администратор/24 июля 2017 г./Категории: СОГУ

Abiturientam SOGU posvjatili fleshmob Ja SmOGU 06071724.07.2017
СОГУ им. К.Л. Хетагурова 26 июля завершает прием документов от абитуриентов, поступающих только по результатам ЕГЭ. Как и в других учебных заведениях, подведомственных Минобрнауки России, прием документов в вузы, которые проводят дополнительные вступительные испытания для абитуриентов, был завершен ранее.

Не позднее 27 июля на официальном сайте и информационных стендах СОГУ будут размещены списки поступающих с указанием суммы конкурсных баллов, количества баллов за каждое вступительное испытание и количества баллов за индивидуальные достижения. Для поступающих без вступительных испытаний должно быть указано основание приема и количество баллов за индивидуальные достижения. Также в списках указывается наличие у абитуриентов преимущественного права зачисления.

После этого начнется этап приоритетного зачисления. На этом этапе происходит зачисление абитуриентов, поступающих без вступительных испытаний и на места в пределах квот.

28 июля завершается прием заявлений о согласии на зачисление от абитуриентов, имеющих особые права, и поступающих в пределах квот целевого приема, если они подали заявления о приеме в два или более вуза. 29 июля издаются приказы о зачислении. Они будут опубликованы на официальном сайте и информационном стенде вуза.

Далее начинается первый этап зачисления абитуриентов, поступающих по общему конкурсу.

Ссылка на статью

Печать

Количество просмотров (459)/Комментарии (0)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.

Theme picker

Контактная информация

Сообщение