25.05.2017

Автор статьи: Администратор/25 мая 2017 г./Категории: Владикавказ

25 мая прозвенел последний звонок для выпускников 9 и 11 классов нашей школы. На свежем весеннем воздухе была проведена торжественная линейка. На торжественную линейку, посвящённую последнему звонку, пришли учителя, родители, учащиеся школы. Со словами напутствия к выпускникам обратилась директор школы Г.Х.Джимиева.

Праздник продолжили выпускники концертом-поздравлением.Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов, песен и танцев.

В конце линейки ребята станцевали традиционный национальный танец «Симд», и для выпускников прозвучал самый главный, прощальный, печальный и радостный одновременно последний звонок. Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими выпускниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями. Удачи вам, выпускники!

Ссылка на статью

Печать

Количество просмотров (471)/Комментарии (0)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.

Theme picker

Контактная информация

Сообщение