«Зеленое яблоко». Новый урожай

Автор статьи: Администратор/31 октября 2014 г./Категории: СОГУ

Zelenoe jabloko Novyj urozhaj 0731.10.2014

  В СОГУ завершился фестиваль творчества студентов-первокурсников «Зеленое яблоко», организованный администрацией вуза и студенческим профкомом.

  Новобранцы СОГУ с радостью использовали возможность показать свои умения и таланты в новой для них университетской семье. Отборочные туры, в которых приняли участие все факультеты, выявили лучшие номера фестиваля. Самые яркие, зажигательные и талантливые выступления были представлены на гала-концерте «Зеленого яблока», который стал отличным завершением первого творческого события для вчерашних абитуриентов. Посмотреть на самые достойные номера и поздравить ребят с дебютом пришли: представитель федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Дмитрий Горшков, проректор по учебной работе и качеству образования Вячеслав Морозов, начальник управления по воспитательной работе, молодежной политике и социальным вопросам Аслан Батыров, деканы факультетов, преподаватели, и, конечно же, сами студенты.
   Концертная программа, представленная в финале фестиваля, была разнообразна. Каждый номер был по-своему интересен. К примеру, бурные овации зрительного зала вызвали выступления факультетов журналистики и управления, экономического и стоматологического факультетов и другие. Также публика была в восторге от студента факультета международных отношений, жителя Коста-Рики, танцующего массовый осетинский танец «Симд».
Церемония награждения стала приятным завершением не только гала-концерта, но и всего фестиваля. Сочные зеленые яблоки и почетные дипломы все участники получили из рук Дмитрия Горшкова и Вячеслава Морозова.
   «Друзья, вы сейчас находитесь на пути получения высшего образования в достойном вузе. Те знания и навыки, которые вы здесь получите, помогут вам стать профессионалами своего дела. Желаю всем удачи! – обратился к первокурсникам Дмитрий Валерьевич.
   «Нам всем фестиваль очень понравился. Было интересно к нему готовиться, выступать... «Зеленое яблоко» дало нам новые знакомства, возможность показать то, на что способны. Спасибо организаторам!» - поделилась с нами студентка 1 курса экономического факультета Мадина Гусалова.

{sigplusgallery}news/Zelenoe_jabloko_Novyj_urozhaj_311014{/sigplusgallery}

Ссылка на статью

Печать

Количество просмотров (1069)/Комментарии (0)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.

Theme picker

Контактная информация

Сообщение