Студент СОГУ стал лучшим на международном музыкальном конкурсе «Универвидение» по мнению жюри

Автор статьи: Администратор/28 июня 2016 г./Категории: СОГУ

Student SOGU stal luchshim na mezhdunarodnom muz konkurse Univervidenie 28061628.06.2016
Студент юридического факультета СОГУ Аслан Тускаев стал лучшим на международном музыкальном конкурсе «Универвидение» по мнению жюри. По сумме баллов – оценки профессионального жюри и голосование делегаций – он занял второе место, уступив с небольшим отрывом представителям Казахстана.

     «Благодарю всех организаторов и педагогов, которые давали очень нужные и ценные советы. Участие в этом конкурсе помогло мне не только оценить собственные силы и возможности, но и завести много приятных знакомств», - делится Аслан Тускаев. В этом году он уже завоевал гран-при фестиваля «Российская студенческая весна» (номинации «авторская песня – соло»).
     «Универвидение» — это студенческий аналог известного международного конкурса. В этом году в нем приняли участие более тысячи студентов из 17 стран мира. В финал конкурса вышли девять участников — представители России, Китая, Казахстана, Азербайджана, Таджикистана, Армении и Индии.
     Конкурс проходил в рамках крупнейшего молодежного фестиваля «Студенческая весна стран ШОС и БРИКС» в Уфе. Студенты участвовали на втором молодежном форуме стран БРИКС и ШОС, в международном конкурсе грации и артистического мастерства «Королева Весна», международном музыкальном проекте «Универвидение стран БРИКС и ШОС», работали на площадках для журналистов («Медиавесна») и творческих коллективов («Арт холл»).

Ссылка на статью

Печать

Количество просмотров (1165)/Комментарии (0)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.

Theme picker

Контактная информация

Сообщение