Студенты СОГУ сдали тотальный экзамен по ПДД

Автор статьи: Администратор/25 сентября 2017 г./Категории: СОГУ

gbdd 25091725.09.2017
На базе СОГУ состоялся тотальный экзамен по правилам дорожного движения. Свыше 250 студентов и преподавателей вуза решили проверить свои знания. Организаторы - ГИБДД по РСО-А и региональное отделение Всероссийского общества автомобилистов.

Участников экзамена приветствовали начальник республиканского ГИБДД, подполковник полиции Айвар Хуадонов, ректор СОГУ Алан Огоев, председатель регионального отделения ВОА Алан Гокоев.

Перед началом экзамена состоялся показ ознакомительного видеоролика, где были собраны наиболее характерные ситуации нарушений ПДД, с которыми ежедневно сталкиваются участники дорожного движения – пешеходы, водители, пассажиры транспортных средств.

Специально для акции были подготовлены тестовые задания. В их основу легли смоделированные ситуации, которые взяты из практики применения правил дорожного движения. На решение заданий отводилось 20 минут.

Результаты тотального экзамена по ПДД будут проанализированы и сделаны выводы, насколько люди подготовлены к участию в дорожном движении и на что стоит обратить внимание.

Ссылка на статью

Печать

Количество просмотров (386)/Комментарии (0)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.

Theme picker

Контактная информация

Сообщение