Сборная СОГУ вышла в финал лиги КВН - Баку

Автор статьи: Администратор/23 сентября 2016 г./Категории: СОГУ

Sbornaja SOGU vyshla v final ligi KVN Baku 23091623.09.2016
Сборная СОГУ заняла первое место в полуфинальной игре лиги КВН – Баку. Честь вуза и республики на сцене представляли Чермен Хумаров, Заурбек Туганов, Валерия Третьякова, Заурбек Хадзарагов, Владимир Тян, Ацамаз Хамицев, Владислав Дудаев, Василий Гагиев и Елена Карпенко. В игре, которая состояла из конкурса «приветствие», приняли участие команды Азербайджана, Грузии, Казахстана и России.

По словам участника команды СОГУ Заурбека Хадзарагова, Сборная показала настоящую командную работу. «Мы сплотились и очень хорошо поработали. Все, что мы показывали – нравилось жюри и зрителям. Нынешний результат – это огромный успех», - поделился он.

«Сборная СОГУ образовалась в конце прошлого года и за короткий срок ребята набирают обороты. Большую помощь команде оказал и.о. ректора вуза Алан Огоев. Он намерен и дальше поддерживать творческую молодежь», - рассказал директор республиканского театра КВН Сослан Плиев.

Впереди ребят ждет финальная игра, которая пройдет в конце осени. Команда-победитель лиги получит право принять участие в кубке региональных чемпионов, а также имеет шанс попасть на игру КВН Первого канала.

По словам Алана Огоева, сборную СОГУ ждет большое КВНовское будущее. «Наша команда очень энергичная и колоритная. Убежден, при должной поддержке она сможет повторить успех «Владикавказских спасателей» и «Пирамиды». Накануне, мы уже обсудили перспективы развития университетского КВН с экс-капитаном команды КВН РУДН Сангаджи Тарбаевым», - добавил он.

Ссылка на статью

Печать

Количество просмотров (442)/Комментарии (0)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.

Theme picker

Контактная информация

Сообщение