Сборная СОГУ вошла в число лучших на фестивале III Азербайджанской лиги – КВН

Автор статьи: Администратор/31 мая 2016 г./Категории: СОГУ

Sbornaya SOGU voshla v chislo luchshih na festivale III ligi KVN 31051631.05.2016
Сборная СОГУ заняла второе место на фестивале III Азербайджанской лиги – КВН в г. Баку. Это была первая игра сезона. В ней приняли участие 12 команд, среди них КВНщики из Баку, Тбилиси и Владикавказа. Честь вуза и республики на сцене представляли Заурбек Туганов, Валерия Третьякова, Заурбек Хадзарагов, Владимир Тян, Ирбек Маргиев, Ацамаз Хамицев и Владислав Дудаев.

    Игра состояла из конкурса «Приветствие». Ребятам нужно было представить свою команду на сцене и продемонстрировать заранее подготовленный видеоролик о своем городе. Руководитель АзЛиги КВН - представитель судейской коллегии Рашад Азизов особо выделил игру Сборной СОГУ.
    «Ребята были на высоте! Замечу, что Сборная СОГУ очень колоритная, разнообразная и драйвовая команда, которую при должной поддержке ждет большое КВНовское будущее! Желаю им продолжить на том же уровне весь сезон, ведь теперь они одни из лидеров турнирной таблицы и надо поддержать это реноме», - отметил он.
    По словам участника команды СОГУ Заурбека Хадзарагова, нынешний результат – это огромный успех. «Приехали в Баку в первый раз, это очень красивый город. Конечно, хотели занять первое место в игре. Но зато обошли десять команд в первой официальной игре», - поделился он.

Ссылка на статью

Печать

Количество просмотров (1111)/Комментарии (0)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.

Theme picker

Контактная информация

Сообщение