Проект студентки СОГУ стал одним из лучших на «Машуке»

Автор статьи: Администратор/26 ноября 2015 г./Категории: СОГУ

Proekt studentki SOGU stal odnim iz luchshih na Mashuke 26111526.11.2015
Проект студентки факультета журналистики Влады Мамедовой литературный Интернет-журнал «Гусиное перо» победил на Всекавказском молодежном форуме «Машук». Участница стала лучшей в номинации «Гражданская журналистика» и получила грант на сумму 300 тысяч рублей. «Гусиное перо» - первый Северо-Кавказский литературный Интернет-журнал.

Он не раз был признан экспертами как один из наиболее актуальных, креативных и массовых. За время существования журнала в нем публиковались произведения более 80 авторов из республик СКФО, других городов России, а также Беларуси и Украины. Благодаря своей мобильности журнал пользуется большой популярностью среди молодежи.

По словам редактора журнала, ежемесячное издание хоть и совсем молодое, но уже имеет своего постоянного, благодарного читателя.

«Очередная победа на форуме была, конечно же, приятна. Впереди у нас много планов. В скором будущем выйдет праздничная печатная версия журнала. Также готовятся различные конкурсы, которые мы планируем реализовывать совместно с Министерством образования и науки республики и Комитетом по делам молодежи», - отметила она.

Ссылка на статью

Печать

Количество просмотров (1106)/Комментарии (0)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.

Theme picker

Контактная информация

Сообщение