Поздравление Тамерлану Агузарову со вступлением в должность Главы Северной Осетии

Автор статьи: Администратор/15 сентября 2015 г./Категории: СОГУ

AguzarovТамерлан Агузаров официально вступил в должность Главы Республики Северная Осетия-Алания. Коллектив СОГУ им. К.Л. Хетагурова  сердечно поздравляет его с ответственным назначением. Ректор Валерий Созанов пожелал выпускнику СОГУ единомышленников для претворения в жизнь всего задуманного, успешной работы на благо республики.

- Уважаемый Тамерлан Кимович! Ваш опыт работы на ответственном посту, деловые и личные качества во многом предопределили решение Президента России, депутатов законодательной власти республики, оказавшим Вам высокое доверие.

Безусловно, это новый этап в Вашей карьере, признание ваших личных заслуг и результатов Вашей деятельности. Уверен, что Ваш профессионализм, компетентность, умение принимать решения и отвечать за них, многолетний опыт работы на ответственных должностях в органах государственной власти приведут Вас к новым успехам.

Искренне желаю Вам успешной работы на Вашем ответственном посту, достижения всех поставленных целей, крепкого здоровья, счастья и благополучия, - отметил ректор в поздравлении.

Ссылка на статью

Печать

Количество просмотров (1157)/Комментарии (0)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.

Theme picker

Контактная информация

Сообщение