Поздравление ректора СОГУ Валерия Созанова

Автор статьи: Администратор/30 декабря 2015 г./Категории: СОГУ

Valerij Sozanov 30121530.12.2015
Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты!
Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!

    Новогодние праздники – это время добрых надежд и радостных ожиданий. Точка отсчета для новых дел и начинаний. Уходящий год был соткан из множества знаменательных событий и повседневных будней. Празднование юбилея университета, научные конференции, выставки, конкурсы, фестивали прошли на высоком уровне и дали ощутимые результаты.
    В канун наступающего Нового года хочу выразить всему коллективу СОГУ благодарность за хорошую работу, за искреннюю заинтересованность во всех добрых делах и начинаниях вуза.
    Хочу поздравить студентов, которые своими научными, творческими и спортивными успехами приумножают славу университета. Желаю вам неиссякаемых творческих сил, достижения смелых целей и профессиональных высот!
    В новом году нас ждут новые задачи, от эффективного решения которых зависит будущее образования и науки, создание условий для развития духовности и культуры. Тех ценностей, которые и будут по-настоящему определять развитие России в будущем.
    Пусть 2016 год будет успешным для вас и ваших близких. Пусть сбудутся самые заветные мечты, воплотятся в жизнь все замыслы и планы. Желаю вам здоровья, удачи и всего самого наилучшего!

Ссылка на статью

Печать

Количество просмотров (1166)/Комментарии (0)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.

Theme picker

Контактная информация

Сообщение