Поздравление ректора СОГУ Алана Огоева с Новым 2018 годом

Автор статьи: Администратор/29 декабря 2017 г./Категории: СОГУ

S 2018 Ogoev29.12.2017
Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты!

Позвольте тепло и сердечно поздравить Вас с Новым 2018 годом! Отмечая этот праздник, мы строим планы на грядущий год, надеемся на лучшее, мечтаем и загадываем желания. Пусть наступающий Новый год сохранит все самое лучшее, оправдает все надежды и мечты, станет для Вас благополучным.

Глядя в будущее, мы не только строим новые планы, но и подводим итоги года уходящего, вместе радуясь нашим успехам и победам. Этот год был отмечен для нас достижениями в образовательной и научно-исследовательской деятельности, у нас появились новые друзья и партнеры, к нам в гости приезжали видные политики и ученые, были заложены ключевые основы для дальнейшего развития университета.

Новый 2018 год во многом будет знаковым для университета. Это и укрепление вузовской инфраструктуры, и совместная работа по достижению рейтинговых показателей, и, конечно, работа по повышению качества образования. СОГУ ждут перемены и новые вызовы, а также уникальные возможности и широкие перспективы. Требуется очень много усилий и труда, чтобы мы были конкурентоспособными и работали эффективно. От каждого из нас зависит будущее нашего университета.

В канун наступающего Нового года хочу выразить всему коллективу СОГУ благодарность за хорошую работу, за искреннюю заинтересованность во всех добрых делах и начинаниях вуза.

Хочу поздравить студентов, которые своими научными, творческими и спортивными успехами приумножают славу университета. Пусть в наступающем году сбудутся самые заветные мечты, воплотятся в жизнь все замыслы и планы, будут достигнуты смелые цели!

Желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, праздничного настроения и всего самого лучшего! Пусть Новый 2018 год станет для вас годом добрых перемен!

Ссылка на статью

Печать

Количество просмотров (737)/Комментарии (0)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.

Theme picker

Контактная информация

Сообщение