Поздравление врио министра образования и науки РСО-Алания с Днём воспитателя и работника дошкольного образования

Автор статьи: Администратор/27 сентября 2016 г./Категории: МОиН РСО-Алания

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днём воспитателя и работника дошкольного образования!

Этот праздник – дань уважения труду дошкольного педагога, который становится самым первым наставником для своих маленьких воспитанников.

Ваше терпение, преданность призванию и огромная любовь к детям делают каждый день малышей в детском саду интересным и познавательным! Вы становитесь первыми Учителями для ребят, открываете для них мир, наполненный знаниями, новыми свершениями и успехами.

Дошкольное образование является одним из наиболее приоритетных направлений для нашего государства. На протяжении последних нескольких лет в республике была реализована программа создания дополнительных мест в дошкольных образовательных учреждениях. Это позволило почти полностью ликвидировать очерёдность среди детей от трёх до семи лет. Отрадно отметить, что рождаемость продолжает расти, что возлагает на нас дополнительную ответственность за обеспечение этих детей не только местами в доу, но и за подготовку высокопрофессиональных педагогов.

В республике традиционно проводится конкурс «Лидер в дошкольном образовании», который выявляет самых талантливых, творческих и инициативных воспитателей. Это, в том числе, способствует повышению престижа профессии работнике дошкольного образования.

Желаю вам здоровья, счастья, благополучия и профессиональных успехов!

Врио министра образования и науки РСО-Алания З.И.Салбиева

Ссылка на статью

Печать

Количество просмотров (469)/Комментарии (0)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.

Theme picker

Контактная информация

Сообщение