Поздравление Алине Левитской с днем рождения

Автор статьи: Администратор/4 августа 2016 г./Категории: СОГУ

Pozdravlenie Aline Levitskoj s dnem rozhdenija 040816 0204.08.2016
Ректор Северо – Кавказского федерального университета Алина Левитская отмечает сегодня день рождения. Коллектив СОГУ им. К.Л. Хетагурова во главе с и.о. ректора Аланом Огоевым желают выдающейся выпускнице СОГУ успехов на высоком и ответственном посту, реализации всех начинаний в интересах динамичного развития СКФУ.

«Уважаемая Алина Афакоевна! Сердечно поздравляю Вас с днём рождения!

Ваш высокий профессионализм, целеустремленность, созидательная деятельность и огромное чувство ответственности перед обществом служат ярким примером руководителя-государственника. На всех ответственных постах, которыми богата Ваша трудовая биография, Вы проявили незаурядный талант организатора, способного сплотить вокруг себя людей, и лидерские качества в редком сочетании с женским обаянием.

Отрадно, что Вы не останавливаетесь на достигнутом. Своей энергией и увлечённостью объединяете людей вокруг новых, интересных идей и планов. Вы делаете большую и важную работу, результаты которой имеют огромное значение для поступательного развития России. Ваша деятельность на посту ректора Северо – Кавказского федерального университета изо дня в день требует от Вас высокой концентрации и полной самоотдачи, взвешенного и рационального подхода к решению самых сложных задач. Убежден, что присущие Вам энергия, знания и сила духа будут и впредь направлены на решение важнейших задач на благо страны.

В столь знаменательный день примите, уважаемая Алина Афакоевна, сердечные пожелания крепкого здоровья и долголетия, неиссякаемого оптимизма, благополучия и новых успехов в Вашем благородном труде!»,- отметил Алан Огоев в поздравлении.

Ссылка на статью

Печать

Количество просмотров (515)/Комментарии (0)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.

Theme picker

Контактная информация

Сообщение