Поздравление Алану Уадати с днем рождения

Автор статьи: Администратор/31 января 2018 г./Категории: СОГУ

Uadati 31011831.01.2018
Проректор по внешним связям и развитию СОГУ Алан Уадати отмечает сегодня день рождения. Коллектив университета во главе с ректором Аланом Огоевым желают ему новых успехов и достижений, реализации самых смелых замыслов и проектов на благо университета.

«Вы проявили себя настоящим профессионалом и талантливым руководителем, как человек, преданный своему делу. Пусть и в дальнейшем, присущие Вам целеустремленность в достижении поставленных целей и оптимизм будут способствовать развитию образования Республики Северная Осетия-Алания.

Благодаря вашей работе, наш университет поднимает планку качества образования, развивает академическую мобильность, реализует совместные проекты с зарубежными партнерами и внедряет современные концепции обучения. Впереди у нас большая работа по дальнейшему развитию нашего научно-образовательного комплекса, реализации инновационных разработок и укреплению деловых связей.

В этот знаменательный день, желаем доброго здоровья, благополучия, новых успехов и всего самого наилучшего Вам и Вашим близким. Пусть избранное дело приносит удовольствие, радость и вдохновляет на новые свершения», - говорится в поздравлении.

Ссылка на статью

Печать

Количество просмотров (757)/Комментарии (0)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.

Theme picker

Контактная информация

Сообщение