На факультете управления прошел круглый стол: «Менеджмент. Бизнес. Истории успехов»

Автор статьи: Администратор/21 октября 2015 г./Категории: СОГУ

Na fakultete upravlenija proshel kruglyj stol 211015 0421.10.2015
В рамках празднования юбилея СОГУ на факультете управления состоялся круглый стол «Менеджмент. Бизнес. Истории успехов».
Магистранты и студенты старших курсов подробно познакомили вчерашних школьников с научной деятельностью.

Рассмотрели вместе с первокурсниками понятие, сущность и функции менеджмента, состояние бизнеса в России и его роль. На примере успешных предпринимателей постарались определить, какие качества должны присутствовать у руководителя-профессионала. Яркими примерами успешных управленцев стали выпускники вуза, им на юбилейном мероприятии была отведена особая роль. По словам организатора мероприятия – представителя Студенческого совета факультета, магистранта Сослана Диамбекова, мероприятие, как и ожидалось, прошло успешно.

«Самое главное, что первокурсникам было интересно. Профессионально-научное посвящение состоялось. Глаза ребят загорелись, они уже подходили к нам со своими идеями, предложениями, это не может не радовать. Основная цель – привлечь первые курсы к научной деятельности была выполнена. От имени всего факультета хочу поздравить СОГУ с юбилеем. Пожелать любимому вузу долгих лет процветания и достойных студентов и выпускников!», - отметил он.

Докладчики, выступившие на круглом столе, в будущем будут представлять факультет на научной конференции в рамках Дней науки.

{sigplusgallery}News_2015/Na_fakultete_upravlenija_proshel_kruglyj_stol_211015{/sigplusgallery}

Ссылка на статью

Печать

Количество просмотров (953)/Комментарии (0)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.

Theme picker

Контактная информация

Сообщение