Конкурс бизнес-проектов «Ты – предприниматель» прошел на факультете управления

Автор статьи: Администратор/20 мая 2016 г./Категории: СОГУ

Konkurs biznes proektov Ty predprinimatel 0620.05.2016
На факультете управления СОГУ прошел конкурс бизнес-проектов «Ты – предприниматель» под лозунгом: «Твой первый шаг на пути к цели». В состав жюри вошли председатель комитета РСО-А по туризму Вильям Гагиев, генеральный директор «Эксперт-менеджмент» Заурбек Дзакоев., генеральный директор компании «Эксперт-групп» Аслан Дауров.

    В конкурсе приняли участие 6 команд. Это студенты 1-4 курсов факультета управления. Защита проектов проходила в презентационной форме. Участники аргументировано отстаивали свои бизнес-идеи.
    После обсуждения представленных проектов, жюри вынесли решение:
    - третье место присуждено студентам 1 курса Залине Шотаевой и Алану Дзодзаеву (проект кафе «Хъазт»);
    - второе место разделили две команды – студенты 2 курса Зарина Кайтукова и Зарема Токаева (проект Blackberryпо выращиванию и сбыту ежевики) и студент 1 курса факультета управления Ацамаз Хугаев и студентка 2 курса факультета стоматологии и фармации Диана Кайтукова с проектом «Медовый рай».
    Победителями конкурса стала команда из студентов 4 курса (Полина Джелиева, Ирина Уварова) и студента 2 курса Александр Цахилов с проектом франчайзинговой сети пекарен Bonape.
    «Помимо призов и дипломов участники конкурса получили ценный опыт, а также советы компетентного жюри о том, в каких направлениях им следует совершенствовать свои проекты. Встреча студентов и представителей бизнес-сообщества всегда взаимно интересна, так как предпринимательский опыт и юная дерзость идей способны создавать новое, интересное и полезное людям», - отметила декан факультета управления Тамара Хурумова.
    Конкурс бизнес-проектов «Ты - предприниматель»проводится на факультете ежегодно. Участие в нем предоставляет студентам возможность получения практического опыта по разработке бизнес-проектов.

{sigplusgallery}News_2016/Konkurs_biznes_proektov_Ty_predprinimatel_200516{/sigplusgallery}

Ссылка на статью

Печать

Количество просмотров (487)/Комментарии (0)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.

Theme picker

Контактная информация

Сообщение