Золотая осень или «очей очарованье»

Автор статьи: Администратор/28 ноября 2014 г./Категории: СОГУ

Zolotaja osen ili ochej ocharovane 2228.11.2014

   27 ноября 2014 года студенты СОГУ вновь имели возможность продемонстрировать свои таланты. А все благодаря всеми любимому фестивалю «Золотая осень», организаторами которого выступили администрация вуза и студенческий профком СОГУ.

   Особенностью фестиваля этого года стало то, что каждый факультет на один день стал представителем страны, честь которой ему предстояло защитить на сцене. Зажигательный танец страны футбола Бразилии исполнили студенты факультета психологии и социологии, факультет физической культуры и спорта с помощью танца ознакомил зрителей с одной из стран древней цивилизации – Египтом, факультет русской филологии, представляющий страну олимпийских богов Грецию, показал захватывающую дух схватку Афины и Ареса, студенты факультета математики и информационных технологий продемонстрировали модные тенденции ЮАР, факультет географии и геоэкологии представил Грузию, исполнив проникновенную песню на грузинском языке, «представители Ямайки» – экономический факультет – своим фееричным танцевальным выступлением зажгли весь зал, не менее ярким стало представление факультетом искусств нашей страны - России! С традициями и культурой многих стран был ознакомлен зритель в этот день - каждый факультет с большим удовольствием исполнил свой номер, именно поэтому концерт пришелся по душе всем зрителям.
   «Мне очень понравилось, что в этом году фестиваль прошел именно так. Национальный колорит каждой страны был представлен очень точно. Видно, что ребята отнеслись к этому конкурсу с душой. Особо поразили выступления Ямайки и России! Я и мои друзья получили море положительных эмоций от сегодняшнего дня, спасибо за это и участникам, и организаторам», - поделился с нами своими впечатлениями студент факультета географии и геоэкологии Руслан Пагаев.

{sigplusgallery}news/Zolotaja_osen_ili_ochej_ocharovane_281114{/sigplusgallery}

Ссылка на статью

Печать

Количество просмотров (1281)/Комментарии (0)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.

Theme picker

Контактная информация

Сообщение