День мам отметили в Эльхотовском колледже

Автор статьи: Администратор/28 ноября 2016 г./Категории: МОиН РСО-Алания

IMG_5649   «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя — Мать» — мероприятие под таким девизом прошло в Эльхотовском многопрофильном колледже. Подготовили его студенты группы МЦИ-14 и мастер производственного обучения Юлия Юрьевна Батяева.  «Добрый день милые, нежные, ласковые, заботливые мамы и бабушки! Как было бы хорошо, если бы мамы слышали такие слова ежедневно!», — так начали ведущие Хетаг Сакаев и Тамуна Тваури свой вечер, на который пригласили мам студентов. Причем мамы не знали о готовящемся для них празднике, они пришли на родительское собрание, как им сказали их дети. Так что по приходу в колледж их ожидал приятный сюрприз в виде шумной встречи и букетов роз! И праздник удался! Мамам читали стихи, пели песни, им посвящалась викторина, в их адрес звучали поздравления.

Затем следующий ведущий обратился к бабушкам:

— Следующее наше слово благодарности адресуется вам, ласковым и заботливым! Если бы не ваши добрые и чуткие руки, разве выросли бы мы такими, какими вы нас здесь видите?

Наши бабушки! Сколько раз в жизни помогала и еще поможет нам ваша мудрость. Вы всегда дадите совет, найдете время выслушать нас. И никогда не посоветуете плохого. Мы верим вам и любим вас. Для многих детей бабушка стала второй мамой. Пусть вам живется тихо и мирно. А мы постараемся не огорчать вас по пустякам.

Бабушкам также посвятили стихи и песни. В конце праздника Юлия Юрьевна обратилась к присутствующим:

— Давайте не будем ограничиваться поздравлениями в этот день, а просто постараемся ежедневно делать жизнь наших мам немного легче и праздничнее. Милые. Дорогие, родные, счастья вам, здоровья, любви ваших детей и внуков! И пусть каждый человек до седых волос благоговейно произносит имя своей мамы и почтительно оберегает ее  старость!

С праздником вас, наши мамы и бабушки и низкий вам поклон!

Гостьям вручили букеты и  пригласили за праздничный стол.

На фото: организаторы мероприятия

Людмила Стрельникова,

пресс-центр Эльхотовского многопрофильного колледжа

Ссылка на статью

Печать

Количество просмотров (452)/Комментарии (0)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.

Theme picker

Контактная информация

Сообщение