В Эльхотовском колледже провели соревнования по волейболу.

Автор статьи: Администратор/28 ноября 2016 г./Категории: МОиН РСО-Алания

В рамках всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», акции организации Российского союза молодежи колледжа «Здоровый образ жизни – мой выбор!» в Эльхотовском многопрофильном колледже провели соревнования по волейболу.

Соревнования проводились по олимпийской системе. Подготовила ребят преподаватель физкультуры Эльвира Газзаева. Участниками соревнований стали  восемь сборных команд. По итогам игр в финал вышли четыре команды: из групп спасателей ЗЧС-15 и ЗЧС-14, а также будущие программисты и электрики. Судьями были  заместитель директора колледжа Геннадий Шотаевич Майсурадзе, руководитель физвоспитания Аслан Бесолов, тренер Асланбек Хабалов.

И вот финал. Команды боролись за звание лучшей не на шутку. И все же с небольшим преимуществом от всех оторвались студенты группы ЗЧС-14 (куратор Х.П. Икоева), заняв 1 место. Второе место заняли первокурсники из группы ТЭО-16 (мастер производственного обучения Ацамаз Кокоев), на третьем команда группы ЗЧС-15 (мастер Хасан Кудзиев, куратор Лия Багулова). Лучшими игроками соревнований стали Артур Чочиев, Алий Дышеков, Аслан Шавлохов, Хетаг Сакаев, Мухамед Мамирешев.

На фото: лучшие игроки с преподавателем Эльвирой Газзаевой.

Эвита Танделова,

пресс-центр Эльхотовского многопрофильного колледжа

 

Ссылка на статью

Печать

Количество просмотров (514)/Комментарии (0)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.

Theme picker

Контактная информация

Сообщение