В Северной Осетии стартовала лига КВН «Алания»

Автор статьи: Администратор/22 апреля 2015 г./Категории: СОГУ

V Severnoj Osetii startovala liga KVN Alanija 22041522.04.2015

В концертном зале СОГУ прошла первая игра сезона открытой лиги КВН "Алания". Соучредителем лиги впервые выступил Северо-Осетинский государственный университет им. К. Л. Хетагурова.

В первом этапе веселой и находчивой игры приняли участите 15 команд.
Каждая из них представила на суд жюри и зрителей по одному номеру – «приветствие» на тему: «Поднять паруса». Судили начинающих квнщиков журналист Елена Черенкова, шоумен Евгений Абаев, режиссер Валерий Суанов, певец Никита Васильев и актер команды КВН «Пирамида» Тимур Дьяконов. СОГУ на фестивале представили команды «Carne de toRRo» (исторический факультет), «Mama mia» (факультет журналистики), Сборная факультета управления и «Моника Белуччи» (Сборная СОГУ и СКГМИ).

По итогам первой игры сезона все участники прошли в следующий круг, так как члены жюри решили не выставлять оценки на начальном этапе.

По словам актера команды «Моника Белуччи», студента факультета географии и геоэкологии Давида Тибилова, игра была интересной. «Видно было, что все команды старались. Считаю, что мы выступили достойно, но все же, есть к чему стремиться. КВН – удивительная игра! Здесь мы можем показать весь свой творческий потенциал, а возможно и достичь высот, как это сделали игроки команды «Пирамида». Самое главное, мы все любим эту игру за живость, остроту и, конечно же, веселость и находчивость!», - отметил он.

Ссылка на статью

Печать

Количество просмотров (895)/Комментарии (0)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.

Theme picker

Контактная информация

Сообщение