Контактная информация

Сообщение

Cотрудники ОГИБДД УМВД Росиии по г. Владикавказ со...

12.12.2017 г. сотрудники ОГИБДД УМВД Росии по г. Владикавказ со студентами первого курса ГБПОУ ВОДНПТ провели лекции на темы: «Значение ПДД для обеспечения безопасности движения пешеходов и транспортных средств», «Правила вождения автомобилем и мопедом, умение определять начало движения ТС их маневрирование», «Приемы самосохранения при возможном попадании в ДТП и ЧС в...
декабря 13, 2017 0 Комментарии

В ГМТ прошел правовой диктант

Всероссийский правовой диктант впервые прошел в субботу в ГМТ. Основная цель диктанта — оценка уровня правовой грамотности населения. Крометого, это и дополнительная мотивация к изучению права, повышению правовой грамотности. Организатором акции выступает Ассоциация юристов России совместно с Московским государственным юридическим университетом имени О. Е. Кутафина.  
декабря 9, 2017 0 Комментарии

Чемпионат ВОДНПТ по минифутболу

В ВПТ прошел чемпионат по мнифутболу, который стартовал 12 октября. Проходил он в стенах родного техникума и проводился он между группами механического отделения и отделения сервиса и техносферной безопасности. 6 октября состоялся финальный матч и в результате упорной борьбы победила команда группы ЭО-16-1.
декабря 7, 2017 0 Комментарии

3 место!

Поздравляем студента группы ТОРА-16-2 Кабулова Альберта! 3 место на фестивале «Молодость Осетии» в номинации рэп.
ноября 28, 2017 0 Комментарии

3 место!

«Молодость Осетии» номинация национальный танец. 3 место ноября 28, 2017 0 Комментарии

СТОПВИЧСПИД

Студенты воднпт приняли участие в акции «СТОПВИЧСПИД»
ноября 27, 2017 0 Комментарии

Молодая гвардия и студенты ГМТ

Руководитель регионального отделения общественной организации Молодая гвардия Гудиев Батраз провел встречу с активными студентами техникума.

Поздравляем Тавасиева Георгия!

Поздравляем Тавасиева Георгия Марковича, занявшего 3 место в Региональном Чемпионате «Молодые профессионалы» WSR РСО-АЛАНИЯ в компетенции «ЭЛЕКТРОМОНТАЖ»

«Абилимпикс»

Сегодня, 1 ноября, стартовал Региональный чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс», в котором ГМТ приняло непосредственное участие.
RSS
24567Последняя

Theme picker

Theme picker

Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за представленные материалы. Все новости публикуются в автоматическом режиме путем импорта данных из RSS-каналов
Архив новостей