Контактная информация

Сообщение

Опубликовано 11 января 2017 г.

Фестиваль детского анимационного кино в СОГУ

Festival detskogo animacionnogo kino v SOGU 11011711.01.2017
13 января в 14.00 в концертном зале СОГУ состоится Зимний фестиваль детского анимационного кино. Творческий смотр проводится в рамках реализации проекта «Мульт-экспедиция «Моя Мечта» победительницы молодежного форума «Машук-2016», магистрантка II курса факультета социологии и социальной работы СОГУ Анжелы Коцоевой.

Это единственный детский анимационный фестиваль на территории РСО-Алания, имеющий возможность презентовать короткометражные мультфильмы, созданные самими детьми. Три месяца команда волонтеров проекта обучила искусству анимационного кино десятки ребят. В рамках фестиваля пройдут различные выставки творческих работ социальных учреждений, а также игры с аниматорами. Вход свободный.

Откроется смотр демонстрацией ленты «Мое новогоднее чудо». «Так как снимали мультфильмы на тему «Моя мечта», для ребят фестиваль является зеркалом самого сокровенного», - говорит Анжела Коцоева. На суд зрителей будут представлены 9 мультфильмов, а также короткометражная лента, где в роли актеров выступают сами дети. По итогам жюри отберет две работы, которые отправятся на окружной фестиваль детского анимационного кино.

Ссылка на статью

Комментарии (0)Количество просмотров (390)

Автор статьи: Администратор

Категории: СОГУ

Теги:

Печать

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.

Theme picker

Theme picker

Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за представленные материалы. Все новости публикуются в автоматическом режиме путем импорта данных из RSS-каналов
Архив новостей