Контактная информация

Сообщение

Опубликовано 13 января 2017 г.

Студенты СКАТК опять в числе победителей

24 декабря в районном Дворце культуры прошел первый открытый юношеский турнир по кикбоксингу и ММА, посвященный памяти Марата Бериева. Подобные соревнования в районе были организованы впервые, но стали настоящим праздником не только для спортсменов, но и для любителей боевых единоборств.

Участниками турнира были воспитанники ардонского спортклуба «Ilaev Fight Team», спортивных клубов из Владикавказа и Беслана.

Официальными организаторами спортивного праздника выступили компания «ГарантЪ», АМС района и Северо-Кавказский аграрно-технологический колледж.

Спортивную программу открыли кикбоксеры, продемонстрировавшие на ринге хорошую физическую подготовку и владение приемами атаки и защиты. Объективное судейство обеспечивали главный тренер сборной республики по ММА Марат Илаев и судья всероссийской категории Эльбрус Гацоев. По окончании выступлений прошла церемония награждения победителей медалями и почетными грамотами. Были учреждены и специальные призы. Команда Ардонского района по кикбоксингу была представлена семнадцатью спортсменами. По итогам соревнования воспитанники тренера Эльбруса Гацоева заняли четыре первых места, десять вторых и три третьих места.

Во второй части программы выступили бойцы смешанных боевых искусств. Для спортсменов эти бои стали настоящим мастер-классом. В ходе церемонии награждения зрители аплодисментами встречали победителей. Среди них и студенты Северо-Кавказского аграрно-технологического колледжа — Ирбек Купеев (группа 17.15, куратор В.К.Гогичаев), Таймураз Дзусов (группа 6.15, куратор А.И. Чиаева) и Таймураз Сланов (группа 17.15, куратор В.К. Гогичаев). Им были вручены медали, почетные грамоты, ценные призы и денежные премии.

Ссылка на статью

Комментарии (0)Количество просмотров (436)

Автор статьи: Администратор

Категории: МОиН РСО-Алания

Теги:

Печать

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.

Theme picker

Theme picker

Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за представленные материалы. Все новости публикуются в автоматическом режиме путем импорта данных из RSS-каналов
Архив новостей