Контактная информация

Сообщение

Делегация СОГУ посетила Московский центр качества образования

Опубликовано 29 марта 2017 г.

Делегация СОГУ посетила Московский центр качества образования

Delegacija SOGU posetila Moskovskij centr kachestva obrazovanija 29031729.03.2017
И.о. ректора СОГУ Алан Огоев и представители Центра довузовской подготовки посетили Центр независимой диагностики. Это структурное подразделение Московского центра качества образования (официальный оператор проведения ЕГЭ и ОГЭ в г. Москве). Представители СОГУ опробовали на себе новейшие разработки: диагностики на планшетах и в формате 3D, а также ознакомились с онлайн-системой «Мои достижения».

Благодаря высококвалифицированному кадровому составу и техническому оснащению, Центр предлагает посетителям обширный спектр услуг по диагностике образовательных достижений - независимые предметные диагностики; тренировочные диагностики в форматах ЕГЭ и ОГЭ; тренировочные диагностики для педагогов.

Сегодня в Центре довузовской подготовки СОГУ для учащихся 10–11 классов организованы курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ по математике, русскому языку, литературе, физике, химии, биологии, истории, обществознанию, географии, иностранным языкам, информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ). В Центре ведется подготовка учащихся 9-х классов к ОГЭ по математике и русскому языку. В рамках совместной работы с Центром независимой диагностики, СОГУ планирует внести свой вклад в формирование региональной системы оценки качества образования.

«Благодарим сотрудников Центра независимой диагностики МЦКО за интересное мероприятие и открытость к сотрудничеству. Нам необходимо перенять позитивный опыт Москвы в сфере оценки качества образования. Довузовская подготовка позволит создать крепкий фундамент для дальнейшей успешной учебы в вузе», - отметил Алан Огоев.

Ссылка на статью

Комментарии (0)Количество просмотров (512)

Автор статьи: Администратор

Категории: СОГУ

Теги:

Печать

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.

Theme picker

Theme picker

Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за представленные материалы. Все новости публикуются в автоматическом режиме путем импорта данных из RSS-каналов
Архив новостей