Контактная информация

Сообщение

Опубликовано 22 февраля 2017 г.

В Северо-Кавказском аграрно-технологическом колледже состоялся демонстрационный экзамен по стандартам WorldSklls по компетенции «Сварочные технологии»

0-21 февраля 2017 г. в Северо-Кавказском аграрно-технологическом колледже г. Ардон состоялся демонстрационный экзамен по стандартам WorldSklls по компетенции «Сварочные технологии». Студентам необходимо было в течение 2-х дней за 7 часов выполнить V – образные стыковые или угловые швы. За ходом экзамена следили эксперты из г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, РСО-Алания, Кабардино-Балкарской Республики. Экспертную комиссию возглавил руководитель ресурсного центра «Мастер ЖКХ» Московской области, национальный эксперт WorldSklls Russia в областях «Сварочные технологии» и «Обработка цифрового материала» Виктор Ласкин.

По словам Виктора Ласкина, экзамен полностью соответствует международным стандартам компетенции «Сварочные технологии». Подобные экзамены прошли во всех крупных регионах, включенных в пилотный проект демонстрационного экзамена. Проведение экзамена заключается в том, что будущие сварщики демонстрируют навыки и умения и могут в полной мере применить их в работе.

 

Ссылка на статью

Комментарии (0)Количество просмотров (505)

Автор статьи: Администратор

Категории: МОиН РСО-Алания

Теги:

Печать

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.

Theme picker

Theme picker

Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за представленные материалы. Все новости публикуются в автоматическом режиме путем импорта данных из RSS-каналов
Архив новостей